球技
- SNYSテニスクラブ [2024年1月19日]
京西公民館
- 奈良大学附属高校野球部OB会 [2023年12月17日]
平城公民館
- 西大寺DEERS [2023年12月7日]
西部公民館
- ウイング [2023年10月29日]
富雄南公民館
- ARTS [2023年10月6日]
西部公民館
- 飛鳥紀寺スポーツ少年団 [2023年9月30日]
飛鳥公民館
- バドミントンサークル [2023年7月19日]
西部公民館
- 奈良伏見フットボールクラブ [2023年6月25日]
伏見公民館
- とみおソフトテニスクラブ [2023年6月21日]
二名公民館
- 親子B.C. [2023年5月24日]
西部公民館
- ペパーミント [2023年5月24日]
西部公民館
- 帝塚山大学ハンドボールサークル [2023年4月14日]
西部公民館
- NST [2023年4月9日]
西部公民館
- 青和ビーンズ [2023年4月9日]
西部公民館
- やまとジュニア卓球クラブ(やまと卓球クラブ) [2023年4月9日]
西部公民館
- 大渕卓球同好会 [2023年4月9日]
西部公民館
- Fレディース [2023年4月9日]
西部公民館
- 西部クラブ [2023年4月8日]
西部公民館
- 西卓クラブ [2023年4月8日]
西部公民館
- 西華クラブ [2023年4月8日]
西部公民館
- 三友クラブ [2023年4月8日]
西部公民館
- 学園前バドミントンクラブ [2023年4月8日]
西部公民館
- TKB学園前 [2023年4月8日]
西部公民館
- JOKER [2023年4月8日]
西部公民館
- NARA bc [2023年4月8日]
西部公民館
- 伏見バレーボールクラブ [2023年4月8日]
西部公民館
- ド素人室内競技部 [2023年4月8日]
西部公民館
- 奈良北ジュニアラグビークラブ [2023年4月8日]
西部公民館
- IRISバレーボールクラブ [2023年4月8日]
西部公民館
- YAHテニス・クラブ [2023年4月7日]
富雄南公民館
- TMJ ソフトテニスクラブ [2023年4月7日]
富雄南公民館
- ラブラブ・テニス会 [2023年4月7日]
富雄南公民館
- ベアーズ [2023年4月7日]
富雄南公民館
- 水曜テニスクラブ [2023年4月7日]
富雄南公民館
- 親和テニスクラブ [2023年4月7日]
富雄南公民館
- CGテニスクラブ [2023年4月7日]
富雄南公民館
- 富雄南テニスクラブ [2023年4月7日]
富雄南公民館
- あやめ池ジュニアバレーボールクラブ [2023年4月7日]
西部公民館
- KSTC [2023年4月1日]
KSTC
京西公民館 - 朱雀サッカークラブ [2023年4月1日]
平城東公民館
- トミーズ ソフトテニス会 [2023年4月1日]
二名公民館
- テニスクラブ 和気あいあい [2023年4月1日]
京西公民館
- 学園前STクラブ [2023年4月1日]
富雄南公民館
- はなゆめソフトテニスクラブ [2023年4月1日]
二名公民館
- KANA CLUB [2023年4月1日]
京西公民館
- こなべスポーツ少年団 [2023年4月1日]
生涯学習センター
- 大宮ホワイトベアーズ [2023年4月1日]
三笠公民館
- 太極柔力球 NARA [2023年4月1日]
生涯学習センター
- 奈良市学童軟式野球連盟 [2023年4月1日]
平城東公民館
- 六条ソフトテニスクラブ [2023年4月1日]
京西公民館
- 京西ソフトテニスクラブ [2023年4月1日]
京西公民館
- ゆう遊クラブ [2023年4月1日]
登美ヶ丘公民館
- 富雄ソフトテニス土曜会 [2023年4月1日]
富雄公民館
- 富雄ジョイテニスクラブ [2023年4月1日]
富雄公民館
- 富雄軟式テニス同好会 [2023年4月1日]
富雄公民館
- 女子富雄テニス同好会 [2023年4月1日]
富雄公民館
- 二名ソフトテニスクラブ [2023年4月1日]
二名公民館
- 特定非営利活動法人 グラミーゴ奈良三笠 [2023年4月1日]
三笠公民館
- ハレルヤ卓球クラブ [2023年4月1日]
登美ヶ丘公民館
- チアフルソフトテニスクラブ [2023年4月1日]
二名公民館
- 富雄ソフトテニスクラブ [2023年4月1日]
富雄公民館
- 奈良市バドミントン協会 [2023年4月1日]
生涯学習センター
- 富雄テニス同好会 [2023年4月1日]
富雄公民館
- ワハハクラブ [2022年12月8日]
西部公民館
- Zion [2022年6月22日]
西部公民館